
16 мая ученики нашей гимназии приняли участие в городском этапе конкурса театральных постановок по английскому языку в номинации «Act and sing». Ребята представили постановку «Bob The Puppy» («Щенок, который научился лаять») и показали высокий уровень владения языком, артистизм и слаженную командную работу.
По итогам конкурса наша команда заняла почётное третье место в городе! Это большая и заслуженная победа для всех участников, их родителей и педагогов.


